• Главная
  • Новости
  • Организации ДОД
  • Библиотека
  • Отзывы и предложения
  • Итоги ХVI областного конкурса-фестиваля патриотической песни «Нам этот мир завещано беречь»

    Номинация «Эстрадная песня» (соло)

    Возрастная категория 6-9 лет:

    1 место – Елизаров Матвей, МБОУ «СОШ №1», г. Харабали.

    1 место – Огурцов Семен, МБОУ «Гимназия № 3».

    1 место – Алмаева Элина, вокальная студия «Вдохновение», г. Астрахань.

    2 место – Зубенко Артем, вокальный ансамбль «Настроение» (ОЦРТДЮ)

    2 место – Мухамадиев Денис, вокальный ансамбль «Настроение» (ОЦРТДЮ).

    2 место – Зыбайло Анастасия, ДСКВ «Колокольчики» (ОЦРТДЮ).

    2 место – Олейникова Алиса, МБОУ ДОД «ДМШ №1», г. Астрахань.

    Возрастная категория 10 — 14 лет:

    1 место – Дроздова Виктория, МБОУ «СОШ № 26», г. Астрахань.

    1 место – Рекешева Елизавета, МБОУ «Гимназия № 3».

    1 место – Марзаева Юлия, МБОУ «Гимназия № 3».

    1 место – Ларина Полина, МБОУ «Гимназия № 3».

    1 место — Оганесян Валентина, ДСКВ  «Колокольчики»( ОЦРТДЮ)

    1 место – Неструева Виктория, вокальный ансамбль «Настроение» (ОЦРТДЮ)

    1 место – Сахипова Сауле, ДСКВ «Колокольчики» (ОЦРТДЮ)

    1 место – Курманалиев Расим, МБОУ «СОШ им. А. Джанибекова», с. Растопуловка.

    1 место – Самойлова Надежда, ансамбль «Созвездие», МБОУ ДОД ЦДТ Енотаевский район.

    2 место – Выжлецова Ольга, МБОУ ДОД «ДМШ №1», г. Астрахань.

    2 место – Казакова Мария, АОУ ДОД ДШИ №17, Икрянинский район.

    2 место – Дюсова Лаура, МБОУ ДШИ №7, с. Началово.

    2 место – Алексеева Екатерина, МБОУ ЦДОД №1, г. Астрахань.

    3 место – Грачева Елена, МКОУ ДОД ЦДТ, г. Знаменск.

    3 место – Костикова Валерия, МБОУ «Гимназия № 3».

    Номинация «Эстрадная песня» (ансамбль).

    Возрастная категория 6-9 лет:

    1 место – ДСКВ «Колокольчики» (ОЦРТДЮ)

    2 место – ансамбль «Карамельки», МКОУ ДОД ЦДТ, п. Лиман.

    2 место – ансамбль «Веселые нотки», МБОУ ДОД ЦДТ им. Г.И. Чикризовой, Харабалинский район.

    3 место – ансамбль МБОУ «СОШ № 57», г. Астрахань.

    Возрастная категория 10-14 лет:

    1 место – ДСКВ «Колокольчики» (ОЦРТДЮ).

    2 место – вокальный ансамбль ГБОШИ «Школа-интернат одаренных детей им. П.М. Гужвина», г. Астрахань.

    2 место —  ансамбль МБОУ «Лицей №1» Павленко А, Колиева Ю, г. Астрахань.

    3 место – ансамбль «Веселые нотки», «НОШ №33» г. Астрахань.

    3 место – ансамбль «Дружба», МБОУ «СОШ № 27», г. Астрахань.

    Возрастная категория смешанная:

    1 место — Вокальный ансамбль «Настроение» (ОЦРТДЮ).

    Номинация «Народное пение» (соло)

    Возрастная категория 6-9 лет:

    1 место – Бредихина Диана, ансамбль русской песни «Астраханские россы», ОЦРТДЮ г. Астрахань.

    Возрастная категория 10 — 14 лет:

    2 место – Новикова Елена, АОУ ДОД ДШИ №17, Икрянинский р-он.

    3 место – Ларионова Елизавета, ансамбль русской песни «Астраханские россы», ОЦРТДЮ г. Астрахань.

    3 место – Александров Александр, МКОУ ДОД ЦДТ, п. Лиман.

    Номинация «Народное пение» (ансамбль).

    Возрастная категория 6-9 лет:

    1 место – ансамбль русской песни «Астраханские россы», ОЦРТДЮ г. Астрахань.

    2 место – вокальный ансамбль «Гулюшки», МБОУ «Гимназия №1».

    Возрастная категория смешанная:

    1 место – ансамбль русской песни «Астраханские россы», ОЦРТДЮ г. Астрахань.

    Номинация «Академическое пение» (соло).

    Возрастная категория 10 – 14 лет:

    1 место – Косенко Дарья, МБОУ «Гимназия №1», г. Астрахань.

    Номинация «Академическое пение» (ансамбль, хор)

    Возрастная категория 6-9 лет:

    1 место – Образцовая вокальная студия «Веселые нотки», МБОУ ЦДОД №1, г. Астрахань.

    3 место – Ансамбль «Искорки» НОУ ДОДДМ ЦКП «Боголеп», г. Астрахань.

    Возрастная категория 10 – 14 лет:

    1 место – Ансамбль «Лира», МБОУ «СОШ им. А. Джанибекова», с. Растопуловка.

    3 место – Ансамбль МБОУ «СОШ 74», г. Астрахань.

    Возрастная категория смешанная:

    1 место – Ансамбль «Воскресение», НОУ ДОДДМ ЦКП «Боголепь», г. Астрахань.

    1 место – Ансамбль мальчиков, ОЦРТДЮ.

    2 место – Вокально-хоровой коллектив «Вдохновение», МБОУ «ОШ № 31», г. Астрахань.

     

    Специальные призы:

    — Бочарников Никита, МБОУ «Гимназия №3»

    — Боков Александр, ДШИ №3 им. М. Максаковой

    Председатель жюри:

    Ванюшкин Б.Н.

    Члены жюри:

    Воробьева Н. А., Заиграева Н.А., Черничкина О.А., Ванюшкин Б.Н.